Размер шрифта:

Параметры

Братский государственный университет — Министерство образования и науки Российской Федерации

1 - 3 марта 2017 г. ФГБОУ ВО "Братский государственный университет"  проводит XVI (XXX) Всероссийскую  научно-методическую конференцию «Совершенствование качества образования».

Работа будет проводиться по секциям:

• Секция 1.Система менеджмента качества образовательного учреждения: разработка и развитие.
  • Секция 2.Реализация образовательной деятельности в условиях уровневой системы профессионального образования.
  • Секция 3.Организация воспитательной работы  в новых социокультурных условиях.
  • Секция 4.Информационные технологии в образовании.
  • Секция 5. Качество подготовки и деятельности педагогических кадров.
  • Секция 6. Довузовская подготовка и профориентация как важный элемент непрерывной системы образования.
  • Секция 7. Экологическое образование как основа устойчивого развития общества.

Вниманию авторов! Статья публикуется в авторской редакции. Издание включено в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), а электронная версия сборника размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru).

Для участия в работе конференции необходимо до 20 февраля 2017 г. предоставить в Оргкомитет:

1. Заявка на участие в конференции;
  2. Доклад на бумажном и электронном носителях;
  3. Копию квитанции оргвзноса;
  4. Экспертное заключение о возможности опубликования материалов;
  5. Авторскую справку.

Подробная информация о конференции представлена в Приглашении.