Размер шрифта:

Параметры

Братский государственный университет — Министерство образования и науки Российской Федерации

gpf-dod

День открытых дверей на гуманитарно-педагогическом факультете состоялся 11 марта 2017 года, где присутствовали более двух десятков школьников, обучающихся колледжей и их родители, а также гости мероприятия. Кроме того, в мероприятии приняли участие ребята из педагогического класса, организованного на базе школы №20 им. И.И. Наймушина.

В программу дня входило знакомство с направлениями подготовки и профилями, интерактивные игры и экскурсия по вузу, но все по порядку. Вначале ведущие рассказали немного о создании факультета и о замечательных высоквалифицированных преподавателях и талантливых студентах факультета. Далее прозвучало приветственное слово декана гуманитарно-педагогического факультета Ольги Валентиновны Тищенко. Более подробно о направлениях подготовки и профилях рассказала старший преподаватель кафедры ИПиП Орлова Анна Викторовна. Это была очень важная информация для абитуриентов и многих заинтересовали профили подготовки нашего факультета, были заданы вопросы, на которые ребята получили четкие и развернутые ответы.

feiu-olimp

Факультет экономики и управления БрГУ приглашает школьников и обучающихся СПО принять участие в олимпиаде по экономике и олимпиаде по информатике. Не упустите возможность получить дополнительные баллы при поступлении в вуз!

Подробности в Информационном письме.

Заявка на участие (*.doc)

#

В БрГУ 18 марта 2017 года Инженерно-строительным факультетом был проведен День открытых дверей. Школьников, собравшихся в актовом зале 3-го корпуса, приветствовал декан Инженерно-строительного факультета канд. техн. наук., профессор А.А. Зиновьев.

Заведующая кафедрой Строительного материаловедение и технологий – канд. техн. наук., доцент С.А. Белых рассказала об открытии нового профиля - «Информационно-строительный инжиниринг» по направлению «Строительство».

Заведующая Кафедра строительных конструкций и технологий строительства - канд. техн. наук., профессор Г.В. Коваленко познакомила будущих студентов с традициями строительного факультета, которые были заложены в 1957год, со строительными династиями города, которые получили образование на нашем факультете, с масштабами строительной сферы и перспективами развития строительства.

Братский государственный университет предлагает в 2016/2017 учебном году услуги по репетиционному тестированию учащихся  11-х классов в форме и по материалам аналогичным ЕГЭ в 2017 году.

Материалы предоставлены ФГБУ «Федеральный центр тестирования» г. Москва

Записывайся на репетиционное ЕГЭ по следующим предметам: русский язык, математика (профильный уровень), физика, химия, биология, история, география, обществознание, информатика.