Размер шрифта:

Параметры

Братский государственный университет — Министерство образования и науки Российской Федерации

fiziki

16 мая в Братском государственном университете состоялось торжественное вручение сертификатов учащимся энергокласса 4 набора.

23 учащимся были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение обучения в КУИЦ «Энергетика» БрГУ по углубленной подготовке к единому государственному экзамену в рамках реализации совместного проекта КУИЦ «Энергетика» БрГУ и ФГБОУ ВО «Братский государственный университет».

Торжественное вручение сертификатов выпускникам Педагогического класса

5 мая 2018 года состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам Педагогического класса - 2018.

Данный проект реализуется в тесном взаимодействии гуманитарно-педагогического факультета Братского государственного университета, департамента образования администрации города Братска и средней общеобразовательной школы №20 имени И.И. Наймушина.

5 мая 2018 года, в 14.00 часов, в ауд. 3245 состоится торжественное вручение сертификатов выпускникам педагогического класса, организованного гуманитарно-педагогическим факультетом ФГБОУ ВО «БрГУ» совместно с МБОУ «СОШ №20» им. И.И. Наймушина.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

День открытых дверей ЕНФ

28 апреля на ЕНФ прошел День открытых дверей, где состоялось подведение итогов I заочной олимпиады по информационным технологиям. Участники, из числа старшеклассников и студентов сузов, присылали в оргкомитет свои решения предложенных задач, а преподаватели факультета проверяли их и выставляли оценки.

По результатам работы жюри были выявлены следующие победители:
1 место - Федоров Игорь, МБОУ "СОШ №41"
2 место - Балакирева Елизавета, МБОУ "Лицей №2"
3 место - Валавин Евгений, БЦБК ФГБОУ ВО «БрГУ»

От всей души поздравляем победителей и участников, ведь дипломы и сертификаты, полученные ребятами, позволят им получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в наш университет.

ЕНФ благодарит ректорат, а также всех студентов и преподавателей за поддержку мероприятия!

Итоги олимпиады по 3D-моделированию

21 апреля 2018 года Механический факультет БрГУ провёл вторую олимпиаду по 3D-моделированию в системе КОМПАС-3D для выпускников СОШ и СПО.

Призёрами стали:

- 1 место - Сиразетдинов Артём Ренатович (БЦБК ФГБОУ ВО "БрГУ", руководитель Лагодич Лариса Ивановна);

- 2 место - Васильев Андрей Александрович (БЦБК ФГБОУ ВО "БрГУ", руководитель Юдина Светлана Аркадьевна);

- 3 место - Милюшин Никита Андреевич (ГОУ ИО БПТ, руководитель Войтенкова Алена Анатольевна);

- 3 место - Давиденко Максим Сергеевич (БЦБК ФГБОУ ВО "БрГУ", руководитель Юдина Светлана Аркадьевна);

- 3 место - Герасименко Денис Владимирович (БЦБК ФГБОУ ВО "БрГУ", руководитель Юдина Светлана Аркадьевна).

Все победители получили дипломы, а их преподаватели – благодарственные письма за высокий уровень подготовки учеников.