Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Братский государственный университет — Министерство образования и науки Российской Федерации

Именные стипендии по итогам 2014-2015 учебного года

 

Стипендия Президента Российской Федерации

 

Ломов Иван Игоревич

студент 4 курса

направления 09.03.03 Прикладная информатика

профиль Прикладная информатика в экономике

Приказ Министерства образования и науки от 05.09.16г. №1137

 

Саутин Роман Андреевич

магистрант 2 курса

направления 38.04.02 Менеджмент

профиль Информационный менеджмент

Приказ Министерства образования и науки от 05.09.16г. №1137

 

Стипендия Правительства Российской Федерации 

Суман Иван Васильевич

студент 4 курса

направления 46.03.01 История

профиль История

Приказ Министерства образования и науки от 05.09.16г. №1137

 

Стипендия Президента Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

Плеханов Николай Григорьевич

студент 4 курса

направление 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

профиль Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

Приказ Министерства образования и науки от 04.07.16г. №797

 

 

Стипендия Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

 

Минеев Дмитрий Андреевич

обучающийся механического факультета

гр.ТТС-14

Кухарчук Сергей Андреевич

обучающийся механического факультета

гр.СДМ-13

Яковлев Илья Юрьевич

обучающийся механического факультета

гр. СДМ-13

Глеба Владислав Сергеевич

обучающийся механического факультета

гр. ТТС-14

Павлюк Евгений Юрьевич

обучающийся факультета энергетики и автоматики

гр.МТС-14

Дрюпин Павел Юрьевич

обучающийся факультета магистерской подготовки

гр.СДМм-15

 

Стипендия Губернатора Иркутской области

 

Кожевников Артем Сергеевич

аспирант 3-го года обучения

направление подготовки 15.06.01 "Машиностроение"

Сидоренко Сергей Александрович

магистрант 2-го курса

направление подготовки 15.04.05 "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств"

Плеханов Николай Григорьевич

студент 4 курса

направление 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

профиль Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

 

Стипендиаты обкома профсоюза

Заботина Виктория Андреевна

студентка 4 курса

направления 38.03.06 Торговое дело

профиль Коммерция

 

Еремеев Владислав Сергеевич

студент 2 курса

направления 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

профиль Автомобили и автомобильное хозяйство

Студенты БрГУ - призеры спортивных соревнований различного уровня

voleybol_team

Мужская сборная команда ФГБОУ ВО «БрГУ» по волейболу

Панов Артем

студент ФЭиУ

капитан команды

к.м.с. по волейболу

kachkov

Качков Дмитрий

студент ФМП

к.м.с. по волейболу

temnikov

Темников Сергей

студент ФМП

к.м.с. по волейболу

novikov

Новиков Леонид

студент ЛПФ

к.м.с. по волейболу

fetsov

Фетцов Виталий

студент ЛПФ

к.м.с. по волейболу

remov

Ремов Андрей

студент ФМП

к.м.с. по волейболу

sak

Сак Сергей

студент МФ

к.м.с. по волейболу

taurskii

Таюрский Константин

студент ГПФ

1 разряд по волейболу

ziryanova

Зырянова Светлана

студент ГПФ, к.м.с.

чемпион СФО по рукопашному бою

чемпион мира по панкратиону

ivkina

Белик Юлия

студент ФМП

к.м.с, многократный призер областных и городских соревнований по лыжным гонкам

popova

Екатерина Попова

студент ФЭиА

многократный призер областных и городских соревнований по лыжным гонкам

nechaev

Нечаев Семен

студент ЕНФ

многократный призер областных и городских соревнований по лыжным гонкам

igumnova

Игумнова Анна

студент ФЭиА

член сборной БрГУ по лыжным гонкам

islamov

Исламов Савелий

студент ГПФ

член сборной БрГУ по лыжным гонкам

hizovec

Хизовец Дмитрий

студент МФ

член сборной БрГУ по лыжным гонкам

shahova

Шахова Арина

студент ФЭиА

член сборной БрГУ по лыжным гонкам

jernosek

Жерносек Александр

студент МФ

член сборной БрГУ по лыжным гонкам

kurbatova

Курбатова Юлия

студент ЕНФ

член сборной БрГУ по лыжным гонкам

lulina

Люлина Галина

студент ГПФ

мастер спорта по прыжкам на батуте

pochetaeva

Почетаева Ирина

студент ГПФ

к.м.с. по легкой атлетике

многократный призер международных, всероссийских, областных и городских соревнований по легкой атлетике

talalov

Талалов Анатолий

студент МФ

к.м.с. по натурбану

chuprikova

Чуприкова Юлия

студент ФЭиА

м.с. по легкой атлетике

многократный призер областных и городских соревнований по легкой атлетике

susanu

Сусану Руслан

студент ЛПФ

к.м.с. по натурбану

bredehin

Бредихин Александр

студент МФ

к.м.с. по санному спорту